четверг, 15 ноября 2012 г.

Страничка "Mодница"

Добрый день, дорогие мои!
В нашем блоге  "Жажда творчества" новый юбилейный МИКС#10.
стиль: американский
палитра: основные цвета - темно-красный, сливочно-желтый, салатовый - теплые приглушенные оттенки;
дополнительные - коричневый и песочный, ну и черный с белым;
обязательный элемент: розетка или вертушка.
Стиль этот считается классическим в скрапбукинге, отличается обилием украшений, что позволяет скрыть некоторые погрешности композиции, журналинг обязателен, его может быть и много, и совсем чуть-чуть...Он считается легким, но я Вам скажу - не так  он и прост оказался для меня, этот американец:) Я люблю краски, спреи, самодельные фоны, а тут ничего этого нет.        

Моя работа опять про Лидушу. Как и все маленькие девочки, она обожает наряжаться в разные тряпки, подражая взрослым девушкам. Вот как-то раз она накрутила из лоскутов юбку и подобие чего-то на шею, взяла старую сумочку и ...готово! Я за фотоаппарат, и получились замечательные веселые фотографии.
Баннер задания у нас очень вкусный, хоть и вредный:)))
Детальки поближе
Чипборд "My girls", а страничка про одну девочку, вот так бывает - проглядела, заметила только когда уже сфотографировала готовую работу, решила не убирать лишнюю букву, пусть остается как есть :)))
 Розетки замучилась крутить, такая ювелирная работа...
Какая-то непривычно яркая и цветочковая получилась страничка.
Материалы: бумага мастерской Татьяны Власовой, из нее же надыроколила цветочков и бордюры, двухцветная лента, марблс, тканевые цветочки Prima, тычинки, чипборд Imaginarium designs (эмбоссинг черной пудрой), всякие брадсы, машинная строчка.
Задание веселое, яркое, как раз для поднятия настроения в эти противные ноябрьские дни, так что присоединяйтесь!
Рада, что зашли, пишите отзывы, люблю их читать:)
Пока-пока.

13 комментариев:

  1. Классно! Ярко и жизнерадостно, деталек куча, и скетч очень удачно обыгран. Ну и что, что во множественном числе, будем считать, что это потому, что три фото-три образа:))

    ОтветитьУдалить
  2. Такая яркая,веселая страничка получилась!мне очень нравятся цветочки и розетка с ажурным краем)))Палитра такая сочная,ммм!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиль! розетку где-то подсмотрела, уже и не помню, а надо бы записывать)

      Удалить
  3. Палитра, конечно да.................. я наверно не рискну работать с ней)))) Страничка классная получилась, немного не в твоем стиле, как мне кажется) но все равно веселая, задорная и жизнерадостная!!! А если не секрет как тебе самой далась эта палитра?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Танюш, нелегко... Я ведь больше люблю скетчи, чем палитры, а тут еще такая яркая, активная, я-то предпочитаю красоту красками доводить. Но надо, значит надо. А вообще труднее палитры дался американский стиль, даже и не знаю почему. Знаешь, как я с палитрой работаю, достаю пятьсоттыщ бумажек, а потом подношу к экрану и сравниваю, потом по тонам-полутонам подбираю, но самое противное искать фото в нужной палитре, а то сразу вылезет несоответствие. А когда все собрано, придумываю идею и дальше - дело техники. Спасибо, что заходишь всегда, я тебе рада!!!

      Удалить
    2. Оля, спасибо, я почему-то так и подумала, что поколдовать тебе пришлось) Удачи)

      Удалить
  4. Мне тоже страничка нравится! это даже хорошо, что красок-спреев нет - интересно же новенькое попробовать!!! А розеточки просто шикарные получились!!! Кое-какие детальки взяла себе на заметку. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуль! А знаешь как трудно без красок-спреев? Ой-ой-ой!но правда, новенькое надо пробовать)))

      Удалить
  5. Какая страничка озорная! Красивая!! У вас замечательный и интересный блог! заходите за наградкой))) http://graymama2012.blogspot.de/2012/11/blog-post_551.html

    ОтветитьУдалить
  6. Олька))) А я и не знала что ты по нашему скетчу делала) Как я уже и говорила страничка просто шикарная)
    Спасибо от блога Свободное Творчество!

    ОтветитьУдалить