воскресенье, 3 марта 2013 г.

СП "Творим 2013-й" - ЯНВАРЬ

Всем привет!
Я снова в Совместном Проекте, на этот раз играю в Большую Игру с блогом Мелодии скрапа.
Даже выиграла первый набор для этапа "Творим январь"))). Получила этот набор и сразу села делать страничку. Использовала практически весь набор, осталось немного из листа Графики...
Сегодня работу уже можно показать Вам, потому что голосование по итогам 1 этапа закончено, результаты вот  здесь
По итогам голосования моя работа в числе победителей вместе с Ниной (Нинель). Спасибо огромное всем-всем, кто голосовал за мою работу!!! Буду и дальше стараться)))

Тема в январе у меня - Новогодние каникулы в Финляндии, на лыжном курорте Саариселька. Очень хочется запомнить именно эти каникулы...Было не просто хорошо, было здОрово!!!

Страничка получилась с секретом - фото внизу открываются, как будто это письмо (отсюда и оформление, и печать) и там... еще фото!!! Кстати, печать делала сама из сургучной печати со старой посылки - ничего не пропадает в хозяйстве скрапера:)
Основа не из Графики, а из того листа, что был в выигранном наборе, но я над ним изрядно поколдовала - тут и гессо через трафарет, и спреи, и акварель. Графику использовала для деталей - все подложки для фото, марки, надписи. Из обязательных элементов - серебристые листочки и крафтовые снежинки (опять же из набора).
Детальки поближе...
Печать ставила баночкой из-под крема Орифлейм))) 
Здесь объем видно, от прищепок я просто в восторге, такое что-то домашнее... Прилепила даже настоящую веточку сюда, правда покрасила ее белым акрилом
Вот и марки из Графики, проштампованные по-настоящему)))
 А это заголовок
Помог мне сделать эту работу потрясающий скетч блога ScarpFriends Sketch Challenge # 10 - Feb 2013, но в задании поучаствовать я не успела, увы(((
Кое-кто уже видел эту работу в Мелодиях скрапа, и даже наверное, проголосовал за нее :), за что Вам еще раз огромное спасибо!
Продолжение следует...
Всегда Ваша.
Пока-пока.

21 комментарий:

  1. Оля, обожаю! как у тебя все гармонично всегда получается, как каждая деталюшка на своем месте!... очень здорово! идея с конвертом-секретиком отличная, столько фото уместилось!... от этой работы веет дальними странствиями и настоящей зимой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полиночка, спасибки, моя хорошая! Да, я для себя такую задачу и поставила, уместить как можно больше фоток, это ведь для альбома)

      Удалить
  2. Оль, очумительная морозная и очень жизнерадостная страничка!! Супер настроение и поздравляю с победой в первом этапе, по другому и быть не могло !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Гулечка! Догадываюсь, что вы меня узнали на голосовании)))

      Удалить
  3. ааааааааааааааааааааааааа, Олька! ОООООООООООчень крутая страничка! Лю тя! Блин как же классно)

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающе! А письмо с секретиком-это, вообще, супер идея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сауле, спасибо, самой понравилась эта идея именно на страничке)))

      Удалить
  5. фантастическая страница и достойная победа! будем дальше болеть за тебя (я как-то пропустила такую классную затею) пойду посмотрю. Удачи Оля! понравилась идея развешанных на ветке "полароидных" снимков ну и печать конечно (это сургучь?), хотя все что понравилось и не перечислить - мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!!! Сургуч от старой посылки, муж посоветовал, как его снова расплавить)) буду стараться и дальше не разочаровать вас всех, болеющих за меня!

      Удалить
  6. Ну, я тебя сразу узнала))) Классная работа, я еще подумала. что подложка должна открываться... И не ошиблась!Поздравляю с победой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арина, спасибо, да, конечно, мою физиономию в шапке многие узнали)))

      Удалить
  7. Оля,поздравляю тебя!!!Шикарная страничка!!!Конечно узнали тебя,но не поэтому голосовали))))а потому что работа суперская!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо большое! Буду внимательно смотреть и искать твою работу в следующем этапе))) До встреч на проекте!

      Удалить
  8. Оля, спасибо за эстетическое наслаждение! КЛАСС!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Как красиво!Столько деталей и каждая дополняет друг друга!Мне даже самой на этот курорт захотелось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, рада, что нравится! А там, действительно, классно!

      Удалить
  10. Супер страничка!!! Очень интересная! Вроде все просто, как все гениальное! И в тоже время все продуманно до мелочей... Страничка говорящая! Олечка, потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, супер! Столько деталей, И фон конечно потрясающий. Глубокая синева по краям, а центр более светлый-очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  12. Олечка,страничка твоя безусловный фаворит!!!! А я еще задалась вопросом почему ее в блоге у тебя нет?Теперь понятно!!!!!В общем шикарная страничка!!!!! The best!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Оля, ну как всегда все невероятно!!!)))) Столько идей, столько деталей... И фон какой!!! А я опять очкую начать пробовать текстурную пасту;)...

    А тот фотоотчет о вашей поездке я пооомню, только не откомментила, кажется. Мне безумно нравится само слово СААРИСЕЛЬКА (прямо перекликается с моим - опять же ФИНСКИМ! - ником Saaresto;).

    ОтветитьУдалить