суббота, 11 июня 2016 г.

Музыкальный альбомчик по-быстрому...+ видео

Всем привет!
В блоге ScrapMir вышло новое задание №9 "I love music". Я для этого задания сделала совсем простой миник с Таюшкиными фотографиями. Вот удивительное дело, такой казалось бы брутальный, взрослый баннер задания натолкнул меня на мысль сделать прикольный детский смешной альбомчик. А причиной этому стали забавные фотки нашего домашнего "музыканта". Все-таки детские фотографии получаются самые клевые, такие непосредственные, искренние по эмоциям... малыши не позируют, они так живут!!!
Вобщем, сложился вот такой альбомчик размера 10*15 см на 4 разворота и всего на 8 фото размера 8*12 см, но зато каких фотографий!
Когда я придумала его сделать, то мелькнула мысль: "А вдруг у кого-нибудь тоже есть серия прикольных фотографий малыша (а может и не малыша), с которыми хочется сделать быстро-быстро альбом, чтоб  не заморачиваться со сложным переплетом, не искать декор, а всего за пару-тройку часов сесть и заскрапить эти классные фотографии?" Так вот, я записала видео, в котором показываю, как быстро и малозатратно сделать мини-альбом.
Посмотрите, возможно, вы найдете что-то новое для себя, а потом я покажу развороты в фотографиях
Итак, для любителей фотографий показываю все развороты.



Как видно, из декора здесь только вырубка-Нотная строка и журналинг, сделанный в виде облачков. Но фотографии делают свое дело, альбомчик смотрится с улыбкой, и ничто не отвлекает от снимков.

Обложка тоже простая. Добавила ОЭ - пластиковую скрипочку.
Надпись Смешной момент - это чипборд katrin craft
Основа альбомчика - это два листа коллекции Sweet Girls (вот этот и этот), а еще я в обложке использовала декоративные пуговки из коллекций Baby girl  и Карамель.
Надеюсь, вам пригодятся мои идеи, только большая просьба, если будете использовать их - не забывайте ссылаться на мой МК. Будем взаимно вежливы)))
Пока-пока.

8 комментариев:

  1. Ольга, шкодный получился миник!!! Ну а главная героиня, видно талантлива во всем!
    Руки выдают незаурядного художника!
    Спасибо за МК!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля,мне очень понравился этот миленький простенький альбомчик!! Конструкция очень пригодится!! Сохраню для себя))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, малАя! Ну, актриса! И, как же ей повезло с бабушкой!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга! Какой потрясающий миник! Это же готовая актриса растёт! И подписано очень остроумно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Янина, спасибо большое! Подписи сочиняли вместе с мамой этой актрисы)))

      Удалить