понедельник, 27 июня 2016 г.

Для мужа... любимого... ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

Всем привет!
...сегодня особенный пост...пост-признание...
Сегодня у моего самого дорогого, любимого  и родного человека юбилей - 55 лет!
Как давно я его знаю, иногда даже кажется, что его я знаю лучше, чем саму себя))).
Мы с ним даже молчим об одном и том же, а когда начинаем говорить, то одинаковыми словами. Ему я доверяю все - секреты, мечты, саму себя...  Только с ним я чувствую себя полностью защищенной от всех жизненных перипетий... Люблю его больше всего на свете!
Конечно же, я говорю о муже, моем любимом муже...
За столько лет, что мы вместе, он стал не просто чудесным мужем, папой и дедулей, он стал мне и детям  настоящим другом. И вот у него юбилей, определенный рубеж, когда принято говорить о каких-то достижениях. На мой взгляд, мой Игорь - очень успешный человек, и очень счастливый в том, что занимается тем, что у него получается очень хорошо. 
Я про него могу говорить очень много и долго, но мой пост все-таки не об этом.
Сейчас я покажу страничку-мотиватор или страничку-девиз, даже не знаю, как лучше ее назвать... Сделала ее специально для мужа.
Человек живет полноценной жизнью только тогда, когда он живет для кого-то. Это мое мнение, вы можете не согласиться. Так вот, мой муж живет исключительно для нас, для своей семьи, он сам так говорит... Его слова: "Мне лично нужна только хорошая машина, диван и большой телевизор, и само собой работа, чтоб все это обеспечить. А все остальное я делаю только для вас!" Лукавит, наверное, все же... 
Основным энерджайзером, которому все время что-то нужно - то новая квартира, то поездка какая-нибудь, то еще что-нибудь - он считает меня. Ну и ладно, пусть так и будет)))
А я считаю, что движение - это жизнь... постоянно чего-то хотеть, куда-то  или к чему-то стремиться - это же нормально! Если ничего не хочется, пора умирать:)
Собственно, именно эту мысль я и вкладывала в свою работу... Пока шестереночки нашей жизни крутятся, все будет хорошо, все получится, не надо только останавливаться, надо всегда идти вперед и ТОЛЬКО ВПЕРЕД!
Натолкнуло на создание такой странички новое задание№89 от  Challenge-km-shop "Занимательная механика". Честно, я сначала для задания сделала другую работу, но шестеренки не давали покоя... и тогда получилось вот это... и я довольна результатом! Другую работу покажу позже.
ОЭ в задании - шестеренки.
Они у меня несут смысловую нагрузку,  об этом я уже написала выше. Но еще они выполняют роль очень сложной подложки под фотографию. Получилась подложка разнофактурная, разноуровневая и даже разноцветная.Тут текстурная паста через трафарет Шестеренки и механизм, чипбордМеханизм, заэмбоссенный несколькими пудрами и покрашенный акрилом-металлик, чипборд Шестеренки №2, штамп Бордюр Шестеренки №01 и металлические шестеренки.
 поближе, чтоб рассмотреть покраску и эмбоссинг
 Штампинг для фона и вырезанный на плоттере заголовок
Да, все сделано из бумаги Лены Виноградовой "Автопарк", динамику придала вырезанной из полосатого листа бумаги стрелкой, разчленила эту стрелку на части и контрастировала бумагой для пастели невнятного бордового цвета.
 Фотография на слоях бумажек, прослоенных шестеренками.
Страничка показана, нравится...))) Ура!
А вас ждем в нашем задании, присоединяйтесь!
Пока-пока.

11 комментариев:

  1. Чудесная страничка! Так приятно читать о счастливой семье и отношениях!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие чудесные слова! Олечка, как повезло вам друг с другом))) С праздником твоего мужа! А страничка классная, смысловая!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же здорово!! Пусть у вас все будет хорошо!! Здоровья и исполнения всего!!Классная страничка!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная страничка и чудесный твой муж! Поздравляю его с юбилеем!)

    ОтветитьУдалить
  5. Крутая! Поздравляю мужа! Очень рада за вашу такую дружную и любящую семью!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка,поздравляю! И Игоря, и вашу замечательную семью! Страничка великолепная!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесный пост! Оля, поздравляю мужа, а тебя - с таким мужем)) Счастья вам!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Олюшка, поздравляю мужа и вас! Очень теплые слова в адрес прекрасного, уверена, человека! Желаю вам крепкого семейного счастья!

    ОтветитьУдалить
  9. Ольга, милый Вы мой человек, прежде всего прошу Вас, передайте Вашему мужу, Игорю, мои сердечные поздравления с Юбилеем и прибавьте к ним мои наилучшие пожелания!
    Ещё хочу сказать вам обоим - вы такие милые:)! Вот смотрю на вас и аж прям в душе так тепло-тепло становится:)! Как же всё-таки хорошо, что вы есть на земле:)! Вот ведь мы же совсем даже и не знакомы, а я почему то люблю всех вас:)! Странно, правда;)? И тем не менее именно это чувство я ощущаю, глядя на вас:)! Так БУДЬТЕ ЖЕ ВСЕГДА_ПРИВСЕГДА, прошу вас, дорогие вы мои Человеки:)!
    И теперь по поводу странички - отлично получилась:)! И по-моему она - классный мотиватор:)! Спасибо вам, Ольга, за эту красоту:)! Да и просто за то, что Вы ЕСТЬ:)!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой,Оля, ну такой душевный пост! Прямо почувствовала доверительную теплоту ваших отношений через монитор! Да...женщинам всегда все надо...и мы движем прогрессом:) И очень здорово, когда рядом такие мужья! От всей души желаю вам счастья и еще очень много разных путешествий и ярких эмоций! Вы чудесные! А мужу - здоровья, иронии в отношении к жизни и пусть все получается с минимальными затратами!

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, поздравляю, это так замечательно, ведь самое важное - это близкие люди, любовь и забота о них. Ты очень верно подметила - жить ради своих близких, высшее счастье. Страничка говорящая, сильная. А шестеренки как настоящие, фактурные, живые

    ОтветитьУдалить