пятница, 18 апреля 2014 г.

Детский альбом - 2 страничка! Присоединяйтесь!!!

Всем привет!
Девочки, дорогие мои, в Challenge-km-shop продолжается наш СП - Альбом с детскими рисунками. Немного огорчает то, что решилась участвовать в нем только одна Вика со своей дочуркой Элечкой. А вот совершенно зря вы игнорируете этот СП!!! Условия необязательные, а если они и есть, то очень легкие... Неужели вы не хотите сохранить творения ваших маленьких художников для будущего?
Ну, ладно, СП - дело добровольное, просто хотелось бы заинтересовать как можно большее число участников! Линки открыты до самого конца проекта.
А сегодня у нас 2 страничка, и моя страничка с условиями:
использовать рисунки реальных животных
+ использовать вырезанные элементы из рисунков
 Страничка про Чику... Жила у нас долго-долго чудесная собачка - той-терьерчик Чика. Когда Лидуша родилась, Чика была уже старенькая, и воспринимала она Лиду, как маленького щеночка, облизывала ее, позволяла многое... У Лидушки  САМАЯ любимая игрушка с младенчества и до сегодняшних дней - это мягкая собачка, почти точная копия нашей Чики, даже зовут ее тоже Чика. Поэтому ничего удивительного в том, что рисовала она Чику очень-очень много, в разных ипостасях)))
Я вырезала самые интересные рисунки из больших листов, наклеила на коричневый фотокартон и вырезала по контуру, отступив 1-2 мм.
И как обычно, большие рисунки скомпоновала по теме, и в дальнейшем вклею их между листами альбома

Присоединяйтесь к нашему СП!
Через неделю продолжение...
Пока-пока.

3 комментария:

  1. Я бы очень хотела поучаствовать, но у меня маленький ребенок и рисует пока одни каляки - маляки) а так очень интересный проект. Необычный

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Чудесный разворот и сами рисунки!

    ОтветитьУдалить
  3. Сууупер, рисунки чудесные, альбом получится невероятный!

    ОтветитьУдалить